Приветствуем Вас на нашем сайте !!!

Дверной видеоглазок

Дверной видеоглазок

В наше время каждый человек желает по максимуму обезопасить себя и своё имущество, ведь с каждым годом количество проникновений злоумышленников в квартиры и дома, постепенно увеличивается. Очень популярным и востребованным стал дверной видеоглазок – это специальное устройство, которое применяется с той целью, чтобы определить обстановку, находящуюся за входной дверью. Главное то, что этот электронный прибор практически неотличим от простого дверного глазка, а для того, чтобы увидеть происходящее на лестничной клетке, необязательно подходить к двери, всё можно увидеть по телевизору или монитору.

Видеоглазок представляет собой маленькую видеокамеру, которая базируется на ПЗС-матрице, а также сюда входит особенный объектив, они применяется для того, чтобы прикрепить устройство к самой двери.

Основные особенности

Главной особенностью данного устройства является чувствительность видеоглазка, её можно оценить по достоинству с помощью проводимой съёмки в помещении, которое плохо освещается. Кроме этого, он позволит записать всё происходящее за дверью, а данные будут сохраняться на флеш-карту, которую без особых трудностей можно изъять и просмотреть, что именно происходило во время отсутствия жильцов. Кроме этого, такое устройство наделено датчиком движения, который и активизирует камеру, когда перед дверью будет кто-то находиться.

Преимущества

Первым и, наверное, главным преимуществом является то, что он способен обеспечить надёжную защиту от злоумышленников. А главное помните, что даже самый надёжный и дорогостоящий замок, не всегда способен обезопасить ваше помещение от преступников, особенно в том случае, если вас обманным путём заставят открыть дверь. С помощью большого угла обзора, высокого разрешения, а также чувствительности устройства, вряд ли преступники смогут сбить вас с толку, воспользовавшись плохим освещением или спрятавшись за дверью. И прежде, чем открыть дверь, вы сумеете оценить, сколько людей стоит на вашем пороге и знакомы ли они вам. 

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно